Тюмень, 06.05.2021, 19:42

Как я могу оформить пропуск в закрытый город? Работы там нет, просто хорошие друзья живут.

Вопрос №18446602 из г. Тюмень
опубликован 06.05.2021, 19:42
Как я могу оформить пропуск в закрытый город? Работы там нет, просто хорошие друзья живут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Родственников увы нет. Не знаю деталей как выдают пропуск, поэтому и консультируюсь. Речь про Снежинск, челяб обл.

06.05.2021, 19:51

Обратитесь к друзьям, они вам помогут.

06.05.2021, 19:43
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Как конкретно друзья могут мне помочь?

06.05.2021, 19:46

Они же там живут, знают как выдают пропуск. В каждом таком городе свои условия. Лучше конечно, если бы были там родственники.

06.05.2021, 19:47

Родственников увы нет. Не знаю деталей как выдают пропуск, поэтому и консультируюсь. Речь про Снежинск, челяб обл.

06.05.2021, 19:51

Юридические услуги в Тюмень

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034