Как избежать сбора голосовой биометрии при звонках со смартфона - законность метода
Например, вот такое:
https://www.joom.com/ru/products/5f0d6ce0d938c20106b4a43e?openPayload=%7B%22isVerticalScroller%22%3Atrue%7D
Собираюсь использовать для звонков со смартфона, чтобы избежать сбора голосовой биометрии. Разговоры самые обычные, ничего криминального.
Это законно?
Лучший ответ
Ничего противозаконного в этом нет.
Спасибо, все понятно!
Законно, можете использовать.
Спасибо за полезный совет!
Николай, здравствуйте. В данной ситуации не вижу ничего противозаконного. С уважением.
Спасибо за ответ!