Мой муж купил квартиру в Сергиевом-Посаде.

Мой муж купил квартиру в Сергиевом-Посаде. Можем мы туда прописать своего 23 летнего сына по нотариально заверенному согласию без личного присутствия мужа в виду того, что проживает он далеко.
Лучший ответ

Наталья, думаю, что у вас возникнут проблемы, работники миграционной службы скорее всего не примут такое согласие и будут мотивировать свой отказ тем, что право на регистрацию по месту жительства относится к личным не имущественным правам и человек должен его выразить лично! По-моему мнению это спорно, если у вас другого выхода нет, то попробуйте, а в случае отказа обжалуйте его вышестоящему руководителю, прокурору или в суд!

Спасибо за ответ!