Утерянные деньги в рекламной компании ОЗОН - как вернуть сумму 825 000 рублей?
Надо смотреть, когда и кем была изменена ставка. На некачественно оказанную рекламу точно не надавите. Это по сути аукцион и нет никаких показателей того качественно или некачественно она оказана. Вы могли потратить 50 тыс и не получить ни одной покупки, но это не вина озон.
Здесь надо разбираться именно в техническом сбое. Начинать с досудебной претензии.
Добрый день!
Вам нужно составить и направить досудебную претензию в ОЗОН.
Здравствуйте. Пишите претензию по факту оказания услуг ненадлежащего качества на заведомо невыгодных условиях. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.