Как вернуть утерянные деньги от сбербанка - 5 правовых действий
Светлана, во-первых, Вам действительно надо подать заявление и добиться его рассмотрения. В случае, если в течение месяца вопрос не будет решён, Вам рекомендуется обратиться в суд.
Здравствуйте. Вам необходимо получить информацию из Сбербанка о том на основании какого распоряжения были сняты ден. средства и когда.
Затем необходимо написать претензию в банк. Получите письменный отказ и можете идти в суд.
По подобным делам существует большая судебная практика, именно по Сбербанку, поэтому не переживайте, шансы вернуть деньги есть.