Нужно составить иск о взыскании заработной платы
Уже обращалась за подобной услугой, нужно составить еще один иск, напишите в личку. Пишу с телефона.
Добрый день
Право выбора за вами. Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Добрый день!
Обращайтесь к юристу на сайте.
Добрый вечер!
Напишите в лс, обсудим с вами все.
Юлия, здравствуйте. Вы вправе выбрать любого юриста и заказать у него эту услугу.
Цены у всех разные - выбирайте лучшее предложение. Пишите в личные сообщения любому юристу
С уважением.
Добрый день. Вам к любому юристу на сайте, успехов!
Всем спасибо!
Иск составлен. Всем спасибо!
Ну теперь осталось всего ничего. Чтобы он был составлен правильно и суд принял его к рассмотрению.