Какие документы нужны для организации выездного алкогольного бара от заведения?
Надо соблюсти специальную форму уведомлений, как предписывает Постановление Правительства Российской Федерации №473 от 19 апреля 2018 года «Об утверждении правил представления уведомления о дате, времени и месте осуществления розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в условиях выездного обслуживания и о внесении изменений в правила ведения государственного сводного реестра выданных, приостановленных и аннулированных лицензий на производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».
..
Подробную консультацию можете получить в личных сообщениях у одного из ответивших юристов.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Консультации по поводу торговли алкоголем всегда платные.
Здравствуйте, нужно уведомлять. Предоставлять лицензию, соблюсти требования к месту (не общественное или детская площадка)