Проблемы судебного исполнения - куда обращаться при отсутствии мирового судьи?
Мирового судью может замещать другой мировой судья в случае его ежегодного отпуска.
Ждать выздоровления. Ждать отмены СП. Подавать заявление о повороте исполнения судебного акта.
Пишите жалобу председателю районного суда. Председатель в районном суде контролирует деятельность самого районного суда и подотчетных ему участков мировых судей.
Здравствуйте, Дмитрий. Рассмотреть заявление об отмене судебного приказа вправе только мировой судья. Вам придется ждать его возвращения с больничного. Других вариантов решить ваш вопрос не существует.
Дмитрий, если мировые судьи не работают, их всегда есть кто замещает! Обратитесь в районный суд, к Председателю, там уточните. Можно написать по электронке на эл.адрес суда.
Обратитесь на официальный сайт судебного участка. Там должна быть указана информация касательно ухода судьи на больничный и номер участка, который в связи с этим его замещает.