Возможно ли расторгнуть договор аренды с выкупом и вернуть деньги в свете залога под автомобиль?
В марте 2020 года взял авто в аренду с выкупом на два года, через месяц компания взяла кредит в банке под этот автомобиль, на момент подписания договора аренды на авто не было залога, сейчас ДКП на руках, выкуп закончен, но залог остался, возможно ли расторгнуть договор и вернуть деньги?
Лучший ответ
По суду возможно, но нужно готовить доказательную базу и проводить анализ документов для положительного решения суда.