Может ли банк отказать единственному учредителю ООО в выдаче беспроцентного займа из прибыли?
Если единств учредитель захочет выдать себе беспроцент займ из прибыли своего ооо, то банк обязан выпоонить это или может отказать?
Лучший ответ
Генеральный директор, может выдать займ, а учредитель, может распоряжаться, только дивидендами.