Как получить гражданство РФ без копии паспорта отца в тюрьме - опыт иностранной студентки.
Как получить гражданство РФ. Я иностранная студентка в РФ. Мой отец гражданин России. Мои родители разведены и отец находится в тюрьме. У меня нет его копии паспорта У меня имеется только свидетельство о рождении. Возможно ли получить гражданство без предоставлении паспорта отца?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если ваша мама также гражданка России, то достаточно её документом, от отца не обязательно
Но-прежде всего вам нужно получить ВНЖ.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте!
Но-прежде всего вам нужно получить ВНЖ.