Его вместе с женой и ребенком отказываются прописывать в ней из-за отсутствия собственности на землю, на каторой находиться дом.
Мой брат купил приватизированную квартиру. Его вместе с женой и ребенком отказываются прописывать в ней из-за отсутствия собственности на землю, на каторой находиться дом. Законно ли это?
Лучший ответ
его обязаны прописать в квартиру по его завявлению
Спасибо за ответ!