Как вернуть деньги по кредиту в Сбербанке, если сняли все 100% зарплаты и остались без средств к существованию?
У меня задолженности по кредиту в сбербанке, раньше снимали 50%,а в этом месяце сняли все 100% зарплаты, оставив без средств к существованию, что делать как вернуть деньги. Не помню, можно через ватсаб.
Добрый день! Если исполнительный документ направлен на исполнение взыскателем непосредственно в банк, то Вам нужно подать в банк заявление о сохранении прожиточного минимума. Вернуть списанные деньги уже не получится.
Вам следует написать жалобу на действия пристава на имя старшего судебного пристава, это незаконно.
Направляйте жалобу на имя пристава и в банк, в котором находиться счет.