Ханты-Мансийск, 08.09.2022, 12:01

Как узнать о вынесении выговора мед работнику в садике - возможен ли доступ к этой информации?

Вопрос №19701283 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 08.09.2022, 12:01
День добрый. Хотим подать жалобу на мед работника в садике. Интересует вопрос. Можем ли мы ознакомиться. Например с выговором на медика. Чтоб знать что он точно наказан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно, в своей жалобе укажите соответсвующую формулировку, гос.орган обязан ответить на Вашу жалобу в установленный законом срок и сообщить о принятом в отношении данного лица, решении.

08.09.2022, 12:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если получите ответ, что вину медика признали, приняли к нему меру реагирования (достаточно предупреждения), можете подать на него в суд, вот там и ознакомитесь со всеми материалами проверки.

08.09.2022, 12:08
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

"Метка" www.9111.ru не угадал хотелку:)

08.09.2022, 12:12