Как вернуть деньги, если приставы отказываются вернуть пенсию по потере кормильца на ребенка 10 лет?
Что предпринять в том случае если приставы отказали в возврате ден средств. Ден средства списанные приставами с моей карты это пенсия по потере кормильца на ребенка 10 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Направить жалобу Старшему судебному приставу, и в прокуратуру.
Ответ неполный.