Имели ли право в полку принять от него жалобу после постановки печатей?
Полтора месяца назад я попал в ДТП. Я был прав. Виновник подал в полк ДПС жалобу о не согласии. Ее не удовлетворили, а вменили ему еще один пункт ПДД т.е. на основании показаний свидетеля и видеорегистратора самого виновника нашли и вменили ему еще одно нарушение. После постановления по жалобе я, на 10-й день иду ставить печати о вступлении в законную силу для страховой. Мне печати поставили и дописали еще найденные оценщиком неисправности. Я подаю эти бумаги в страховую, все нормально. Через три дня мне звонят из полка ДПС и говорят, что он опять подал жалобу, в тот же день, в какой мне ставили печать. Жалобу они приняли.
Подскажите пожалуйста, как мне теперь быть? Уведомлять страховую? Имели ли право в полку принять от него жалобу после постановки печатей?