Охранник требует троекратную оплату товара - что за это грозит?
Не было умысла воровать, забыл пробить на ксо, как только об этом сказали сразу предложил оплатить, на что получил отказ, прошёл в каморку и там охранник предложил такой вариант, по какой статье при этом пошёл бы охранник? Можно ли это расценивать как вымогательство и как срок, если он есть, за такое он бы получил при должном доказательстве (диктофон, сведетели, запись камеры и тд)
Его непосредственный руководитель обязан принять к нему меры дисциплинарного характера.
Алексей, при краже в магазине, такое повсеместно охраной используется. Во избежании разборок в полиции, вам целесообразно оплатить товар в кассе и больше не воровать.