Какую статью нормы права нужно указать в заявлении на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях?
Какая статья нормы права указывается в заявлении в Администрацию города о принятии на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма, жильё находится на подработке, ГУРШ?
Лучший ответ
Здравствуйте Антон Александрович
Как правило граждане обращаются в местную администрацию, предоставляют документы, а сотрудники администрации уже решают вопрос достаточно документов или нет и присваивают статус нуждающегося гражданину или нет. Статья 51 ЖК РФ, регулирует вопрос предоставления социального жилья нуждающимся гражданам, сотрудникам администрации она в любом случае известна, именно этой статьей они и руководствуются.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!