Какие последствия могут быть при кредитном долге, если на счету начисляется минимальная пенсия, доплата за иждивенцев и пособие на ребенка?
Что могут списать приставы или банки со счета по кредитным долгам на который начисляется минимальная пенсия +доплата за 2-х иждивенцев (один школьник, второй студент очного обучения)+пособие (с 8 до 17 лет) на 1 ребенка школьного возраста? Спасибо всем ответившим!
Лучший ответ
Владимир, на пособие не вправе. Статья 101 Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Спасибо за ответ!