Одобрение кредита только через открытие счета и первый платеж - рассказ клиента
Позванили сказал что кредит одобрен но дистанционно и чтобы его получить над открыть счёт в ихнем банк и положить первый платёж 2 т 600 а типа будет первоначальный платёж они смотрят платежнаспасобнасть.
Здравствуйте!
Рекомендую внимательно ознакомиться с условиями кредитного договора.
Добрый день
Увы, но это сейчас самый распространенный способ мошенничества.
Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).
Это обычные брокеры, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!
Здравствуйте. Скорее всего мошенничество, будьте аккуратны.