Процесс банкротства - почему не получаю полную зарплату и какие деньги заморожены?
Прохожу банкротство, суд установил зарплату 17 тыс, остальные деньги от полной зарплаты куда уходят, говорят что какие деньги заморожены до конца банкротства, это так действительно?
Здравствуйте
В процедуре банкротства вся ваша зарплата поступает на ваш счет. С него финансовый управляющий выдает вам прожиточный минимум.
Перед направлением ходатайства о завершении банкротства он распределяет кредиторам скопившиеся деньги и завершает дело.
Да. Вам оставляют прожиточный минимум, остальные деньги идут на погашение долгов.
Суд не устанавливает заработную плату. Никакие деньги не "замораживаются до конца банкротства". Общайтесь со своим юристом и финансовым управляющим, чтобы понимать что происходит. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте, да. Вам положен МРОТ, остальные деньги идут кредиторам.
Консультируйтесь лично по данному вопросу желательно с юристом из сферы банкротства и с финансовым управляющим!
_____________________________________________
С уважением, финансовый управляющий
Воеводин Павел Александрович.