Незаконное уведомление от района - угроза ареста по УСН без конверта и оплаты долга
Вот такое уведомление, засунутое в щелку своего забора нашла сегодня я.
Без конверта, просто лист как есть.
Законно ли поступила администрация района, уведомив администрацию поселения, требуя так заплатить долг по УСН, на карте арест на эту сумму уже есть.
Спасибо.
Лучший ответ
Так как администраторами налогов являются органы местного самоуправления то информация о наличии задолженности для них не является конфиденциальной, поэтому нарушений в подобном уведомлении нет.
То что нужно. Спасибо!
Платите через пристава раз ИП возбуждено уже.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Нарушений нет.
Спасибо!