И в каком размере я могу получить деньги, вместе за товар и доставку или только за товар?
Я заказала вещи в интернет-магазине 25.07.2012 оплатила переводом с банковской карты на счет Paypal, сроки доставки указаны 10-30 дней со дня прихода на склад магазина. Спустя 2 месяца я писала инф. центру магазина с просьбой разобраться, мне мутно объяснили что какие то проблемы на таможне, что товар возвращен обратно в Китай и так далее и что они обязательно свяжуться, когда им что будет известно. С 26.09.12 прошу вернуть свой деньги за товар, сначала они вообще игнорировали, сейчас 21.10.2012 говорят, что мы договор свой выполнили ничего мы возвращать не будем. Что делать в такой ситуации? И в каком размере я могу получить деньги, вместе за товар и доставку или только за товар?