Как обжаловать определение мирового судьи в случае неполучения уведомления?
Здравствуйте Евгений
Если речь идет именно о судебном приказе, соответственно судебный приказ возможно отменить, направив в суд возражение (ст. 129 ГПК РФ).
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд кассационной инстанции с жалобой на приказ.
Был вынесен судебный приказ? Если дрюа, то когда? Вы проживаете по адресу регистрации?
Так не проще просто приказ отменить, конечно надо писать частную жалобу на это определение.
Вам надо отменять сам приказ, а не определение судьи.
Вы вправе подать ЧЖ на определение суда в течение 15 дней или КЖ на судебный приказ в течение 3 месяцев со дня его вступления в силу.
Добрый день.
Приказ выдается без участия сторон.
Вам необходимо подготовить не возражения, а заявление об отмене судебного приказа.