Обязанности по уборке на лестничной площадке после установки окон в квартире - влажная уборка или подметание?
На днях мне поставили окна в моей квартире, на лестничной площадке а подделать, но пыль осталась, сосед говорит чтобы я мыла весь подъезд, обязана ли я проводить влажную уборку или только подмести?
Лучший ответ
Убрать за собой мусор и всё. Остальное - забота обслуживающей организации. Соседа - к врачу нервы подлечить...
Уберите только мусор и позвоните в управ. Компанию. Должны выделять уборщицу раз в неделю.