Кто несет ответственность за отравление собаки на участке?
Дополню, в инструкции не сказано, что приманку нужно прятать в трубы. Наоборот, нужно разложить её возле нор.
Добрый день!
Соседская собака имеет хозяина, который должен следить за тем, чтобы она не лазила по чужим участкам. Положите отраву, так, чтобы кошки и собаки не доставали (например в кусок полимерной трубы узкого диаметра).
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ
§ 1. Общие положения о возмещении вреда.