Отсутствие уведомления о судебных заседаниях – основание для подачи апелляции, вопросы и неудачи в судебных исков по кредитам
является отсутствие уведомления о судебных заседаниях основанием для подачи апелляции?Это является основанием и для подачи апелляции. Необходимы доказательства, - ст. 55, 56 ГПК РФ. Возьмите письменную справку на почте об этой корреспонденции на ваше имя по другому адресу.
Да, есть основания для апелляции и для отмены заочного решения.
Алексей, после посещения почты, вам следовала обратиться непосредственно в суд.
Подавайте краткую жалобу, после уточняйте, чтобы не пропустить срок.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с решением суда и составлять апелляционную жалобу
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки апелляционной жалобы!
Алексей, получите в суде копии решений и обжалуйте в вышестоящей инстанции одновременно с подачей жалобы подавайте ходатайство о восстановлении процессуального срока для подачи апелляционной жалобы.