Было очень много кредитов, некоторые из них я погосила досрочно, а некоторые платить нечем.

Мне дали 3 группу инвалидности, работы не официальной я лешилась, на иждевении 2 несовершеннолетних детей один из них ребёнок инвалид-детства. С мужем развелись. Было очень много кредитов, некоторые из них я погосила досрочно, а некоторые платить нечем. Что делать незнаю?

Лучший ответ

на работу направят исполнительный лист, будут удерживать половину зарплаты, возможен арест имущества. Но все это после того, как будет вынесено соответствующее решение суда