Как восстановить диплом об окончании военного училища
А в чем вопрос. Да и относится он скорее к области образования, а не интеллектуальной собственности...
Добрый день, Игорь. Конечно можно но не восстановить а получить дубликат, так как Вы его уже получали.
Идете в архив ВУЗа и говорите работнику архива об утере и просите копию.
Если очень срочно то просите дать личное дело (по заявлению) делаете его копию и заверяете работником архива и он ставит печать.Но лучше взять дубликат а не копию, тогда пишите заявление, оплачиваете , оставляете свои координаты и через некоторое время получите дубликат диплома.
Удачи и желаю не терять документов. С уважением, Елена.
Обращайтесь в Подольский военный архив. Там есть всё.
Место нахождения училища и год окончания.