Как обжаловать отказ в предоставлении земельного участка для многодетной семьи после отмены недействительной сделки о его отчуждении?

Можно ли обжаловать отказ от предоставления земельного участка многодетным, если ранее было отчуждение земельного участка, но в последствии сделка была признана недействительной?
Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина. Постановлением Московской областной Думы

от 26 мая 2011 г. N 1/158-П ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ О БЕСПЛАТНОМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Статья 3. Порядок предоставления земельных участков многодетным семьям

1. Земельные участки предоставляются многодетным семьям, состоящим на учете в целях предоставления земельных участков в соответствии с

3. Право на бесплатное предоставление земельных участков имеют многодетные семьи, которые отвечают одновременно следующим условиям на дату подачи заявления, указанного в статье 6 настоящего Закона:

1) члены многодетной семьи являются гражданами Российской Федерации;

Положения пункта 6 не применяются в случае, если решение о постановке на учет многодетной семьи в целях предоставления земельного участка принято (Закон Московской области от 25.10.2012 N 158/2012-ОЗ).

5) члены многодетной семьи не являются собственниками жилых домов (строений) на территории Московской области;

6) члены многодетной семьи не производили отчуждение, а также раздел принадлежащих им на праве собственности земельных участков площадью 0,06 га и более со дня вступления в силу настоящего Закона.

(п. 6 введен Законом Московской области от 25.10.2012 N 158/2012-ОЗ).

Есть такой пункт, что если вы продали после 25 октября 2012 г. то вправе отказать. Также это указано и в ЗК РФ Статья 39.16. Основания для отказа...

Мне не понравился Ваш ответ!