После того как я перестала получать детские пособия по уходу за ребенком в августе
У нас с мужем общий ребенок, но бюджет раздельный на ребенка он денег не выделяет, хотя выплачивает алименты ребенку от первого брака. После того как я перестала получать детские пособия по уходу за ребенком в августе, была вынуждена подать иск на алименты на мужа. Иск был подан в августе. Муж не препятствует. Но бывшая жена категорически против. Является в суд и постоянно просит отложить суд для предоставления, то свидетелей, то каких справок тем самым оттягивает время. Уже конец октября, а я никак не могу получить исполнительный лист. Что мне делать? Сколько я еще буду бегать по судам.
В любом случае деньгт будут взысканы с мужа с момента Вашего обращения в суд