Вопрос-могу ли я участвовать в этой программе, если да то какие документы нужно собрать?
Я проживаю в г. Зеленград больше 10 лет. Все это время прописанна в квартире своей матери. У меня есть сын 5 лет, тоже прописан в этой квартире. Я мать одиночка. Квартира у матери по договору соц найма. Так же в ней прописан мой брат. Вопрос-могу ли я участвовать в этой программе, если да то какие документы нужно собрать?
Елена, здравствуйте! Вы не указали главное: общую площадь квартиры, а также не указали, есть ли у Вас, мамы или брата еще какое-то жилье в собственности.
Для того, чтобы узнать, сможете ли Вы принять участие в данной программе, а также перечень документов, нужно обратиться в службу "Одного окна" районной Управы.
С уважением,
Харченко О.В.