Вопрос ответственности продавца при расторжении устного договора продажи холодильника после перевода денег покупателем.
Можно ли продавцу расторгнуть устный договор продажи холодильника (2200 р), если деньги были переведены покупателем? Могут ли продавца привлечь за это к ответственности?
Лучший ответ
Можно, но деньги вернуть. Никакой ответственности не будет, скорее всего. В суд мало кто пойдёт, да и там перспектив нет особых...
Спасибо за дельный совет!