1 комнатная квартира по 1/2 с сестрой, она выкидывает вещи и портит мебель, купленную лично

1 комнатная квартира по 1/2 с сестрой, она выкидывает вещи и портит мебель, купленную лично, как правильно составить исковое заявление и нужны ли чеки или свидетели.
Лучший ответ

Вам необходимо подать иск о возмещении имущественного ущерба при необходимости назначить оценочную экспертизу причиненного имущественного вреда.

Галина. Безусловно, и чеки и свидетели будут просто необходимы в качестве обоснования для доказательства своей позиции в суде.

Составление обращения в суд дело не простое, универсального совета на любой случай дать не возможно. Имеет значение любой нюанс.

Удачи.

С уважением, Севрюков Олег Юрьевич. ЮРИСТ. город Смоленск, E-mail: olegsevryukov@yandex.ru