Приватизация дома - как один из собственников оформил землю только на себя и что делать в такой ситуации?
Подавать в суд необходимо на собственника, ане на кадастрового инженера.
Здравствуйте!
Оспаривать межевание Вы можете в судебном порядке, ответчик у Вас собственник а третье лица это Росреестр и кад. инженер, исковое заявление о признании недействительным межевания участка.
Здравствуйте. Уточните информацию.
У Вас имеется выписка из ЕГРН, в которой указано, что право собственности на земельный участок зарегистрировано только за этим собственником?
Какой именно документ-основание для регистрации права указан в выписке?
Но как он мог провести межевание и зарегистрировать землю только за одним собственником.
Марина. Можете написать заявление и в полицию о мошеннических действиях. Тогда быстро узнаете.