Как ускорить операцию на поврежденный мениск - советы для человека, чья госпитализация забита в Крыму
Мой друг повредил мениск в армии, нужна операция, в связи с сво говорят что госпитализация в Крыму заполнены. 3 месяца только колят обезбол. Что возможно сделать,? чтобы быстрее сделали операцию. Куда ему написать чтобы перевели в другой госпиталь?
Александр, рапорт на имя начальника госпиталя, при отсутствие реагирования, - жалоба в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.
Обращайтесь в военную прокуратуру.
А если его перевели из госпиталя в лазарет в части. На кого писать рапорт?
Пусть пишут рапорт на имя начальника мед части или командира.