Мой опыт получения кредита через Абсолют Капитал - услуги, платежи и длительный процесс
Кредита вы точно не увидите, а по поводу потраченных вами денег - потребуйте обратно, либо обращайтесь в полицию.
К сожалению, Вы столкнулись с мошенниками. Пишите заявление в полицию.
Хоя, это скорее всего мошенники. Требуйте деньги назад, если не вернут, пишите заявление в полицию.
Это мошенники, они вам не помогут, требуйте возврата ваших денег.
Надо смотреть условия Договора. Порядок оплаты и возврата денежных средств. Но как правило они в договорах указывают, что оплата не зависит от результата.
Я им еще отправила деньги, чтобы они положили на мой счет в банке открытие. Они попросили 10%.
В полицию обращайтесь. Ни денег, ни кредита вы не увидите.