Как поступить, если дочь хочет прописаться у вас, а вы собираетесь продать квартиру?
Дочь проживает не со мной, но прописаться хочет ко мне в квартиру с детьми несовершеннолетними. Я в ближайшее время хочу продать квартиру и уехать. Помимо меня в квартире еще три собственника, мои несовершеннолетние дети. Что мне делать и чем это черевато?
Да ведь не факт что вам и опека даст согласие на продажу этого жилья, так как там другие дети собственники. А решать только вам.
Здравствуйте Анна
Если вы намерены продать квартиру, соответственно у покупателей, возникнут лишние хлопоты по выписки ваших дочери и внуков в суде.