Происшествие на дороге - неожиданный вызов к нотариусу и выбор между уплатой 3000 рублей и судебным процессом
Если размер ущерба 3 тысячи и вы с этим согласны, то это лучший выход, простов заплатив эти деньги.
Вас разводят на деньги, это шантаж.
Какой то бред. Зачем доверенность, все можно оформить дистанционно. Доверенность не нужна.
В случае если страховой полис обязательного страхования виновника заключен с компанией, которая уже является банкротом, или у нее отозвана лицензия, вследствие чего полностью приостановлена деятельность, в данном случае следует обращаться в РСА (Российский союз автомобилистов). Пускай обращается туда. Если подаст на вас проиграет.
В случае введения в отношении страховщика банкротных процедур или отзыва у него лицензии на осуществление страховой деятельности потерпевший предъявляет требование о страховой выплате страховщику противной стороны (п. 9 ст. 14.1 закона об ОСАГО). Определение ВС РФ (№ 18-КГ 18-162).
Спасибо всем огромное. Мне примерно так и объяснили, решила перестраховаться.