Как обжаловать определение суда о назначении экспертизы?

Можно ли обжаловать определение суда о назначении экспертизы? Я знаю, что можно только в части приостановления дела и распределения расходов по оплате экспертизы, однако есть ли какие-то исключения?
Лучший ответ

Нет, это нельзя обжаловать.

Здравствуйте.

Можно было возражать против назначения экспертизы. Если уже вынесено определение, то обжаловать можно только в части возмещения расходов или приостановления производства по делу. Либо уже заявлять доводы в апелляционной жалобе, если решение суда будет не в Вашу пользу.

С уважением.