Могу ли я получать детские пособия на почту, при процедуре банкротства.
Здравствуйте
Нет. По законодательству детские пособия выплачиваются только на карту МИР. Они не выдаются иным способом.
Вы можете их получить только на счет в банке. Соответственно управляющий обязан их снять и выдать вам в полном объеме.
Здравствуйте! Да, это ваше полное право, так как детские пособия вообще не имеют права изъять - это собственность детей, а не лица, которое признано банкротом.
Здравствуйте! Да, это ваше полное право, так как детские пособия вообще не имеют права изъять - это собственность детей, а не лица, которое признано банкротом. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!