Ведь железная дорога и за него перечисляет деньги на погашение этого кредита?
В 2008 г от РЖД нам была предоставлена субсидия на 3 чел: меня, моего мужа и нашего сына. Т.е.железная дорога перечисляет субсидию на погашение процентов по кредиту. В 2010 году мы развелись. Я продолжила платить ипотеку. Подала в суд о разделе этой квартиры. Мне присудили 516\1000, я до сих пор её выплачиваю одна. А недавно задумалась, а ребенок имеет право на долю. Ведь железная дорога и за него перечисляет деньги на погашение этого кредита?
Добрый день. Так или иначе в договоре купли-продажи квартиры и в свидетельстве о праве собственности на квартиру указаны собственники квартиры. Если в договоре есть указание, что вы действовали за себя своего несовершеннолетнего сына ,тогда вы имеете право требовать оформление доли на ребенка. Если в договоре сын не указан - не имеете.