Фото в группе института стало предметом судебного разбирательства - какие последствия для владельца?
Надо читать иск, чтобы точно вам ответить точно, в любом случае вам стоит писать на него возражение, в противном случае компенсация за использование может быть на вас обращена.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с иском и составить возражение
Напишите юристу в личном сообщении.
Вам нужно ознакомиться с материалами дела. Главный вопрос какие доказательства приводит истец, можно вообще занять позицию о том, что никакого фото не выкладывали. Удачи.
Добрый вечер. Конечно начинать с иска. Надо смотреть какие доводы. Но даже если суд-то использование не коммерческого характера и вы сами все исправили-максимум 5000 руб. компенсации. Таких случаев много. Но будьте внимательны, часто истцы просто говорят-фото мое-без доказательств. Поэтому присылайте иск-посмотрим.