Как поведут себя судебные приставы в исполнительном производстве без имущества и прописки?

Исполнительное производство с 2019 г Имущества нет., нет работы. Прописана у родных но там никогда не проживала. А сейчас живу в другом городе. Т.к проживаю не по прописке то за все года что есть Ип я никогда не получала каких либо документов из суда и судебное постановление никогда не видела Может ли звонить секретарь судебного пристава? Оповещают ли по телефону что пристав придет домой в конкретное время за имуществом моих родных? Приходят ли приставы в выходные дни? Спасибо.
Лучший ответ

Пристав в погонах и с удостоверением может приехать в квартиру для составления описи имущества подлежащего аресту. С понятыми. И опишет имущество, не разбирая чье оно. А потом в суде родственникам придется доказывать, что имущество это не ваше, а принадлежит им. Не все так благодушно, как может это показаться.

Пристав звонить не обязан. И как правило этого не делает.

Оповещают, могут не оповещать. На имущество родственников не может быть обращено взыскание. Им необходимо пояснить, что должник тут не проживает, его вещей в жилом помещении нет. Уехал в другой город. Если будет составлена опись, то обращаться с иском в суд и снимать арест, исключать из описи. А должнику желательно сняться с регистрационного учета!

И только приставы имеют право это делать. Обычно они не звонят. Скорее всего это коллекторы, их пускать НЕ надо в жилое помещение и вообще общаться с ними тоже не стоит!