Как решить проблему с нарушением инструктажа для родителей и угрозой прокуратуры из-за ДТП, в котором пострадал ребенок из моего класса?
Какая чушь, какой суд, какая прокуратура?! Вы отвечаете за ребёнка в школе, при чем тут происшествие вечером, да у дома?
И какие инструктажи вас обязывают проводить? По безопасности на дороге? Вы какой предмет преподаёте?
Здравствуйте!
Вины вашей нет, есои просишествие случилось за пределами школы и во внеурочное время. Здесь-только вина родителей, школа за происшествия в указанноевремя не отвечает
Максимум, что к вам могут применить дисциплинарое вззысканиеи то-сомнительно
Подлписей родителей не требуется, как правило, свеения об инструктаже фиксируются в классном журнале
А прокуратура и суд щдесь вообще ни при чем.