Моя знакомая (1982 года рождения) круглая сирота (мать была лишена родительских прав, отца нет)
У моей знакомой такая ситуация: она хочет приватизировать квартиру, один из документов который при этом необходим это выписки из домовой книги с предыдущих мест жительства. Моя знакомая (1982 года рождения) круглая сирота (мать была лишена родительских прав, отца нет), проживала в различных городах (как в дет домах так и на съемных квартирах) и не помнит всех адресов, можно ли предоставлять выписки начиная с исполнении ей 18 лет?
Думаю,что можно,так как участие в приватизации,до 18 лет не лишает ее права повторно участвовать в приватизации.