Сломала 2 зеркла, двоник, и номера на машине бывшего мужа, написал заявление он, что будет за это?
См.
УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба.
Значительный ущерб гражданину в статьях настоящей главы, за исключением части пятой статьи 159, определяется с учетом его имущественного положения, но не может составлять менее пяти тысяч рублей.
Будете возмещать ущерб и возможно привлечены к административной ответственности за хулиганство.
Здравствуйте, будет ответственность за умышленное уничтожение чужого имущества.