Как осматривать женщину с грудным ребенком на приеме у гинеколога - тревожные вопросы и правила обеспечения безопасности.
Допустим, женщина с грудным ребенком в коляске пришла на прием к гинекологу. Как врач будет её осматривать? В смотровую коляску нельзя: нарушение сан-эпид режима, на гинеколооическое кресло с ребенком на руках? Или оставить его рядом на кушетке? А если ребенок упадет и получит травму - кто будет отвечать? Молодые мамы НЕ должны приходить во взрослые поликлиники с детьми! Это просто неразумно.
Лучший ответ
Какой вопрос, Мила, к юристам? Ребенок в коляске? В коляске. Попросите охранника постоять рядом.