Как отменить судебный приказ о взыскании долга без рассмотрения арбитражным судом?
Вам необходимо общаться со своим юристом, занимающемся Вашей банкротной процедурой и сообщить ему это. Также и своему финансовому управляющему. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Судебный приказ отменяется путем подачи возражений за 5 минут.
Возражения любой юрист подготовит за умеренную плату.
В 10 дневный срок для отмены судебного приказа не нужна причина, просто пишите заявление в суд, в котором просите отменить судебный приказ, так как не согласны с задолженностью. Главное не пропустите 10 дневный срок для отмены судебного приказа.