Как отменить судебный приказ о взыскании долга после признания банкротом?
Для начала нужно отменить судебный приказ в порядке ст.
Обращайтесь к юристам сайта в личных сообщениях и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Добрый вечер!
Попытайтесь отменить приказ.
Нужно отменять судебный приказ. За помощью Вы можете обратиться в личные сообщения www.9111.ru Удачи.
Здравствуйте.
Да, так как приставы не с нашей планеты, нужно приказ отменить. Потом тяжело будет доказать, что долг этот не текущий и что его вам списали.
Также обязательно нужно направить документы приставам с требованием окончить ИП по ст. 47 п.1 ч.7 ФЗ об ИП. Обязательно к заявлению приложить копию решения суда.
Добрый день Зинур. Лучше отменить приказ. Это не сложно. Образец я прикрепил к ответу. Подставьте свои данные и отправьте в суд почтой или сдайте в канцелярию. Однако приставу тоже надо знать, что есть решение о признании Вас несостоятельным банкротом. Так что ещё копию решения на всякий случай направьте или отвезите.